Новым вице-губернатором Волгоградской области стал Евгений Харичкин

Новым вице-губернатором Волгоградской области стал Евгений Харичкин

Новым вице-губернатором Волгоградской области стал Евгений Харичкин
Фото:
Евгений Харичкин и Андрей Бочаров/Администрация Волгоградской области

Сегодня, 24 июня, Андрей Бочаров на оперативном совещании представил нового вице-губернатора – руководителя аппарата губернатора Волгоградской области.

C этого дня эту должность будет занимать Евгений Харичкин. Отметим, ранее Евгений Харичкин исполнял обязанности заместителя губернатора Волгоградской области.

Как сообщили «Социнформбюро» в пресс-службе губернатора, в ближайшее время нового руководителя представят на рабочем совещании аппарату коллектива.

Также на совещании обсуждались вопросы, которые в дальнейшем будет решать новый вице-губернатор.

Помимо этого, в аппарате Волгоградской области произошли и некоторые другие кадровые перестановки. У главы области Андрея Бочарова появились два новых заместителя.

Роман Беков, возглавлявший Облкомпром, с этого дня будет курировать вопросы промышленности, а бывший председатель регионального комитета соцзащиты Зина Мержоева займётся социальной политикой.

Напомним, что новой главой администрации Волгограда также с сегодняшнего дня назначен Виталий Лихачев. Он заменит Александра Чунакова, который накануне сообщил на своей странице в “Фейсбук”, что уходит в отставку.

ФОТО: пресс-службы Администрации Волгоградской области

Читать volgasib.ru в