Анатолий Бровко и Владимир Сальный обсудили пенсионную систему региона

Анатолий Бровко и Владимир Сальный обсудили пенсионную систему региона

Фото:

27 мая управляющий региональным Отделением Пенсионного фонда Владимир Сальный встретился с губернатором Волгоградской области Анатолием Бровко.

В ходе встречи Владимир Сальный рассказал главе администрации области о текущем состоянии дел в пенсионной системе региона, итогах уплаты страховых взносов в ПФР и ФОМС в первом квартале 2010 года и исполнении Указа Президента РФ по единовременным выплатам к 65-летию победы в Великой Отечественной войне, о строительстве нового здания Управления ПФР в Советском районе г. Волгограда и проведении капитального ремонта зданий УПФР в Чернышковском, Быковском и ряде других районов.

Кроме того, на встрече был озвучен ряд проблемных вопросов и просьб жителей Алексеевского и Урюпинского районов – территорий, в которых 20-21 мая 2010 года провел выездные приемы граждан Владимир Сальный. В частности, речь шла об организации электронного документооборота между организациями, оказывающими услуги и УСЗН на оплату льгот по ЖКХ федеральным льготникам, оказании содействия в решении вопроса о движении поезда «Урюпинск – Волгоград».

Губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко с большой заинтересованностью выслушал Владимира Сального.

– Поставленные вопросы хоть и не относятся к компетенции Пенсионного фонда, тем не менее, требуют серьезного к себе отношения, – отметил Анатолий Бровко.

Глава региона поблагодарил Владимира Сального за подробное освещение всех вопросов, а также те аналитические материалы, связанные с выполнением доходной части бюджета ПФР, которые представляют специалисты Пенсионного фонда.

В завершении встречи управляющий региональным Отделением ПФР напомнил Анатолию Бровко, что текущий год проходит под знаком 20-летия Пенсионного фонда России. В настоящее время полным ходом идет подготовка к празднованию юбилея фонда. Владимир Сальный пригласил губернатора принять участие в торжественных мероприятиях.

Источник:
Пресс-служба
Отделения Пенсионного фонда РФ
по Волгоградской области
www.opfr.volgograd.ru
Читать volgasib.ru в