Анатолий Бровко встретился с депутатом госдумы Владимиром Колесниковым

Анатолий Бровко встретился с депутатом госдумы Владимиром Колесниковым

Анатолий Бровко встретился с депутатом госдумы Владимиром Колесниковым
Фото:

Перспективы развития Волгоградской области обсудили сегодня в ходе рабочей встречи глава администрации региона Анатолий БРОВКО и депутат Государственной думы ФС РФ Владимир КОЛЕСНИКОВ.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в Государственной думе Владимир Колесников является членом фракции «Единая Россия», работает заместителем председателя двух комитетов – по безопасности и по законодательному обеспечению противодействия коррупции, а также входит в состав комитета по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности РФ.

В ходе встречи поднималось много вопросов, связанных с дальнейшим развитием региона. В частности, Анатолий Бровко рассказал народному избраннику о Национальном Центре «Победа», который будет создан в Волгоградской области. Патриотический проект получил одобрение у депутата Государственной Думы.

«Я удовлетворен идеями и планами нового руководства Волгоградской области, которые находят отражение не только в организационных мероприятиях, но и уже обретают практическое применение», – отметил Владимир Колесников.

В свою очередь, Анатолий Бровко поблагодарил парламентария за поддержку решений, которые сегодня принимаются в регионе.

«Я уверен, что те задачи, которые стоят перед нами сегодня – в политике, экономике, промышленном секторе, необходимо решать комплексно, не акцентируя внимания на чем-то одном. Только такой подход к работе послужит развитию всей Волгоградской области», – отметил губернатор.

Читать volgasib.ru в