Депутаты Сергей Булгаков и Ирина Гусева поздравили детей Заволжья

Депутаты Сергей Булгаков и Ирина Гусева поздравили детей Заволжья

Депутаты Сергей Булгаков и Ирина Гусева поздравили детей Заволжья
Фото:

Руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков и председатель комитета по социальной политике регионального парламента Ирина Гусева в ходе рабочих поездок в районы Заволжья побывали на новогодних мероприятиях.

Как сообщает пресс-служба реготделения партии "Единая Россия", в среду, 29 декабря, Ирина Гусева побывала на школьной елке в селе Демидово Быковского района. Депутат приняла участие в празднике, вручила подарки, а затем подвела итоги года с педагогами школы. В этот же день Ирина Гусева в Быково провела заседание местного политсовета «Единой России», а также встретилась с представителями различных религиозных конфессий, обсудив с ними вопросы национальной политики.

Сергей Булгаков посетил благотворительный новогодний праздник для сирот, детей-инвалидов и ребят из социально незащищенных семей, который прошел 28 декабря в Палласовском районном доме культуры.

В мероприятии также приняли участие секретарь политсовета Палласовского местного отделения Партии Разий Акишев, руководитель исполкома Палласовского местного отделения «Единой России» Виталий Молодцов. Единороссы поздравили детей и родителей с наступающим Новым годом и Рождеством, вручили подарки.

Читать volgasib.ru в