Владимир КАБАНОВ: «Волгограду нужна активная, творческая молодежь!»

Владимир КАБАНОВ: «Волгограду нужна активная, творческая молодежь!»

Владимир КАБАНОВ: «Волгограду нужна активная, творческая молодежь!»
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 1 сентября 2009 г. /Текст пресс-службы Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»/. – Будущее региона и всей нашей страны зависит от того, какой выбор вскоре сделают сегодняшние студенты – об этом секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир КАБАНОВ заявил во вторник, 1 сентября, на встрече со студентами и преподавателями Волгоградского госуниверситета.

«Университетские годы – это лучшие годы жизни, ведь здесь не просто получают какие-то знания и навыки. В университете мы все обретаем гораздо большее – новых друзей, новые возможности и перспективы, мы понимаем жизнь и выбираем свой дальнейший путь. И я бы хотел, чтобы ваш путь вы выбирали осознанно, с пониманием того, какую пользу вы можете принести Волгоградской области и нашей России. Нам нужна активная, творческая молодежь, и партия «Единая Россия» всегда работала и будет работать для того, чтобы у каждого молодого гражданина нашей страны были все возможности для самореализации, творческого роста и успешной работы. И поверьте, нам очень нужна ваша помощь – приходите в Партию, в нашу «Молодую Гвардию», активно участвуйте в общественной жизни. Вместе с вами, с вашими креативными идеями мы сможем еще больше сделать для нашей страны», – подчеркнул В. Кабанов, выступая перед студентами.

После завершения праздничного митинга, в неформальной обстановке, спикер областного парламента вспомнил и о своих студенческих годах, проведенных в Волгоградском политехническом институте: «Прекрасное было время – мы все тогда были увлечены спортом, наукой, выезжали в трудовые лагеря, работали в студенческих строительных отрядах. Помню и первую пересдачу, первую свою двойку по огневой подготовке – я тогда неправильно защитился от условного «атомного взрыва», за что и был наказан преподавателем. Надеюсь, сегодняшним первокурсникам тоже будет что вспомнить».

Также В. Кабанов побывал на торжественной линейке в школе № 103 Советского района. Он тепло поздравил учителей, учеников и их родителей с началом нового учебного года, отдельно пожелав успехов и первоклассникам, только переступившим школьный порог, и выпускникам, для которых этот год будет самым важным и трудным за все время учебы.

Источник:
Портал Интернет-ресурсов
ЕР Волгоградской области
www.er34.ru
Фото с сайта www.volgograd.ru  
 
Читать volgasib.ru в