Владимир ЕФИМОВ провел встречу с членами организации «Дети военного Сталинграда»

Владимир ЕФИМОВ провел встречу с членами организации «Дети военного Сталинграда»

Владимир ЕФИМОВ провел встречу с членами организации «Дети военного Сталинграда»
Фото:

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Волгоградской областной Думы Владимир ЕФИМОВ в среду, 22 декабря, провел встречу с членами Тракторозаводского районного отделения общественной организации «Дети военного Сталинграда».

Как сообщает пресс-служба партии, Владимир Ефимов обсудил с ветеранами основные темы Послания президента РФ к Федеральному Собранию, пояснил, какие шаги предпринимает партия «Единая Россия» и депутаты областной Думы для реализации социальных проектов, направленных на повышение качества жизни населения.

Председатель районного отделения организации «Дети военного Сталинграда» Ираида Помощникова подвела итоги работы общественного объединения в 2010 году. Она также поблагодарили Владимира Ефимова за внимание, которое он уделяет пожилым людям.

«Вы всегда можете рассчитывать на нас. Мы хотим быть полезными городу и району, готовы делиться своим опытом, участвовать в патриотическом воспитании молодежи», — подчеркнула Ираида Помощникова.

На встрече речь также шла о законодательной инициативе депутатов областной Думы по присвоению членам организации «Дети военного Сталинграда» статуса ветеранов Великой Отечественной войны.
«Считаю, что «Дети военного Сталинграда» заслужили право иметь это звание, как носят его члены организации «Жители блокадного Ленинграда». Депутаты-единороссы делают все возмжное, чтобы реализовать эту законодательную инициативу», — отметил Ефимов.

В завершение встречи спикер регионального парламента поздравил общественников с наступающим Новым годом и вручил подарки.

Читать volgasib.ru в