Ильяз МУСЛИМОВ: «Волгоградская область становится регионом позитивных перемен»

Ильяз МУСЛИМОВ: «Волгоградская область становится регионом позитивных перемен»

Ильяз МУСЛИМОВ: «Волгоградская область становится регионом позитивных перемен»
Фото:

Депутат Государственной Думы РФ фракция «Единая Россия» Ильяз МУСЛИМОВ прокомментировал проведение в Волгограде Межрегионального кубка КВН, который состоялся при поддержке партии «Единая Россия».

«В Волгограде в рамках партийного проекта «Россия: мы должны жить долго!» прошел Межрегиональный кубок КВН. Принимать такое мероприятие на своей территории — большая честь для любого региона. 18 команд собрались в городе-герое, это своеобразный рекорд, такого никогда нигде не было, что еще раз доказывает: подобные мероприятия очень востребованы.

Юмор дает заряд энергии, который нам всем так нужен, с его помощью проще напомнить о необходимости вести здоровый образ жизни. Это все делается для молодых ребят, которые придут на смену политикам и руководителям, всем, кто сейчас работает на производстве, в селе, в различных отраслях экономики. «Единая России» участвует в подобных проектах, потому что нам важно, чтобы будущие поколения были здоровыми физически и морально, чтобы наша молодежь была умной и творческой.

Почетными гостями Межрегионального кубка КВН стали депутаты Государственной Думы, представители министерств и ведомств, руководства партии «Единая Россия». В ходе визита наша делегация посетила ряд объектов здравоохранения, молодежных и спортивных центров. Мы обсудили реализацию социальных проектов партии «Единая Россия» на территории Волгоградской области. Шел разговор о строительстве новых спортивных сооружений, подготовке волгоградских спортсменов к Олимпийским Играм. Внимание и доверие федерального центра к Волгограду говорит о том, что область становится регионом позитивных перемен», — прокомментировал Ильяз Муслимов.

Читать volgasib.ru в