На форуме ОНФ ожидают приезд Владимира Путина

На форуме ОНФ ожидают приезд Владимира Путина

На форуме ОНФ ожидают приезд Владимира Путина
Фото:

Глава государства выступит на пленарном заседании итогового Форума действий «Россия устремленная в будущее».

Президент и лидер Общероссийского народного фронта прибудет сегодня, 19 декабря, в московский выставочный зал «Крокус Экспо» для выступления на пленарном заседании. Это будет первое крупное мероприятие главы государства после официального старта президентской кампании.

Как сообщает ИА «СоцИнформБюро», на данный момент на форуме идет активная подготовка к приезду Владимира Путина.

По словам вице-спикера Госдумы Ольги Тимофеевой, ОНФ ожидает своего лидера для передачи ему результатов своей работы и получения дальнейших указаний.

Все результаты нашей работы мы хотим передать лидеру движения. Также мы хотим услышать поручения в рамках нового политического цикла, – пояснила сопредседатель Центрального штаба ОНФ.

На форуме ОНФ ожидают приезд Владимира Путина

Напомним, что в этом году Форум действий стал самым масштабным за всю историю Общероссийского народного фронта. Его участниками стали более 4 тысяч чиновников, активистов, экспертов регионального и федерального уровней. Освещать деятельность двухдневного форума приехали 600 журналистов.

Мероприятие стартовало 18 декабря. В первый день велась активная работа экспертов, активистов и представителей власти на тематических площадках. Участники обсуждали проблемы экологии, экономики, медицины, образования. Также впервые работа была проведена на площадке «МолодежкаОНФ».

На форуме ОНФ ожидают приезд Владимира Путина

Выступления спикеров были организованы в первой половине дня. Во второй половине дня гости каждой площадки приняли участие в стратегических сессиях. Там участников делили по группам «Государство», «Человек», «Критика», «Бизнес», «ОНФ», каждая их которых вносила свои предложения по решению поставленных задач.

Алёна Басавина
Фото: ИА «СоцИнформБюро»

Читать volgasib.ru в