Волгоградские коммунисты приняли участие во Всероссийской акции протеста

Волгоградские коммунисты приняли участие во Всероссийской акции протеста

Волгоградские коммунисты приняли участие во Всероссийской акции протеста
Фото:

ВОЛГОГРАД, «Социнформбюро», 21 сентября 2009 г. – В Волгоградской области во всех районах прошли мероприятия посвященные Всероссийской акции протеста. В ней приняли участие более 28 тысяч человек.

Акция протеста на территории Волгоградской области проходила в форме митингов, пикетов, общих собраний, открытого микрофона. Также в рамках акции были организованы встречи с избирателями.

Основные лозунги – «Новый курс – новое правительство!», «Будущее России – Социализм!», «Рабочий! Борись за свои права!», «Природные богатства на службу народу!».

Наиболее ярко мероприятия прошли в городах Волжском. Дубовском, Иловлинском, Котовском, Руднянском и Чернышковском районах.

В городе Волгограде на остановках транспорта общественного пользования коммунисты и сторонники с представителями общественных организаций с плакатами, флагами и накидках КПРФ, провели пикетирование с раздачей листовок и агитационных материалов.

Волгоградцы с удовольствием принимали листовки, высказывали свои предложения, интересовались конкретными делами коммунистов. В ходе подготовки к акции агитационные бригады обкома побывали в микрорайонах с показом видеофильма «Антикризисная программа КПРФ», выпущено 15 тысяч экземпляров листовок. Всего в акции протеста приняли участие более 28 тысяч человек.

Источник:
Официальный сайт КПРФ
www.kprf.ru
Читать volgasib.ru в