Журналисты не попадут на региональную конференцию «Единой России»

Журналисты не попадут на региональную конференцию «Единой России»

Журналисты не попадут на региональную конференцию «Единой России»
Фото:

Мероприятие реготделения пройдет в новом музее «Россия. Моя история» без участия СМИ.

Ежегодная XXVIII Конференция Волгоградского регионального отделения политической партии «Единая Россия» состоится 6 декабря в новом музее.

Партийные работники планируют подвести итоги работы и реализаци проектов за 2017год и наметить планы на будущий год.

Перед участниками собрания выступит секретарь регионального отделения Сергей Горняков.

Также делегатам предстоит утвердить кандидатуры на выход из состава политсовета «Единой России» и избрать новых членов. Также в повестке – избрание делегатов на XVII Съезд Партии.

Отметим, что конференция пройдет при ограниченном участии представителей СМИ. Об этом ИА «СоцИнформБюро» сообщил пресс-секретарь реготеделения.

По его словам, журналисты не смогут попасть на мероприятие из-за ограниченного количества места в музее «Россия. Моя история».

Обо всём, что будут обсуждать «единороссы», пресса сможет узнать только от пресс-службы.

Зал музея просто физически не сможет вместить всех желающих, поэтому журналисты не смогут принять участие. Все материалы о мероприятии будут оперативно представлены на сайте, – пояснили в партии.

Примечательно, что правящая партия регулярно выступает за открытость и рекомендует своим членам больше рассказывать о своей деятельности народу. «Единороссы» считают, что публичность позволяет укрепить доверие к партии со стороны граждан.

Юлия Соболева
Фото: Партия «Единая Россия»

Читать volgasib.ru в