И снова 6:0: «Ротор-2» сыграл второй контрольный матч в Астрахани с тем же счётом

И снова 6:0: «Ротор-2» сыграл второй контрольный матч в Астрахани с тем же счётом

И снова 6:0: «Ротор-2» сыграл второй контрольный матч в Астрахани с тем же счётом
Фото:
Владимир Архипов/группа “ФК Ротор” в ВКонтакте

Волгоградская команда закончила свой «астраханский вояж» игрой против своих земляков, «Зенита». Победа осталась за «Ротором-2».

Первый матч подопечные Олега Веретенникова сыграли против местного «Волгаря-м». Он завершился сухой разгромной победой – 6:0. Второй матч прошёл 9 февраля, на сей раз соперником выступил волгоградский «Зенит».

Впрочем, «Ротор-2» камня на камне не оставил от противника, забив шесть безответных мячей. Лаврищев оформил хет-трик, как и матчем ранее. Ещё по одному мячу забили Чабанов, Рымарь и Иванов, сделавший это с пенальти. Отметим, что и в этом матче Веретенников дал возможность сыграть всем своим игрокам.

Напомним, что в планах «Ротора-2» провести два тренировочных сбора в Абрау-Дюрсо: с 20 февраля по 5 марта, затем перерыв, после чего ещё один с 12 по 25 марта. В рамках сборов запланировано три игры, однако пока соперники неизвестны. Общая стоимость сборов составит чуть менее 3 млн рублей.

Контрольный матч. “Ротор-2” — “Зенит” (Волгоград) — 6:0. Астрахань. Центральный стадион (малая арена). 9 февраля 2019 года.

Состав “Ротора-2”: Лизенко, Кушаров, Верхоглядов, Донцов, Шведов, Рымарь, Иванов, Арсеньев, Домничев, Климов, Бубенцев.

На замену выходили: Прытков, Шмелев, Забиров, Насонкин, Хахалев, Сергиенко, Кузнецов, Чабанов, Шабичев, Лаврищев.

Голы: Чабанов, Иванов (пен), Рымарь, Лаврищев – 3.

Читать volgasib.ru в