Волгоградки сыграют с Венгрией на «Europa Cup»

Волгоградки сыграют с Венгрией на «Europa Cup»

Волгоградки сыграют с Венгрией на «Europa Cup»
Фото:

 Сегодня 22-го марта женская национальная сборная России по водному поло сыграет четвертьфинальный поединок в Суперфинале Кубка Европы.

Сегодня 22-го марта в 20:45 по московскому времени, женская национальная сборная России по водному поло сыграет четвертьфинальный поединок Суперфинала «Europa Cup» против Венгрии. Игры Суперфинала Кубка Европы пройдут в испанском городе Понтеведра.

В другом четвертьфинале сразятся сборные Голландии и Испании.

В полуфинале победители четвертьфинальных пар встретятся с Испанией и Грецией, занявших первые места в группах, по итогам предварительного раунда.

Главный тренер национальной сборной России специалист Александр Гайдуков на Суперфинал Кубка Европы вызвал трех представительниц серебряного призера Чемпионата России волгоградского «Спартака». Это голкипер Анастасия Верхоглядова, подвижный нападающий Ольга Горбунова и защитник Наталья Чурзина.

Напомним, что в первых числах февраля сборная России встречалась с Венгрией в рамках 3-го тура группового раунда розыгрыша Мировой лиги. Тогда наши соперницы одержали победу со счетом – 12:9. Сегодня команда волгоградского специалиста Александра Гайдукова постарается взять реванш у своих обидчиц.

Константин Родионов,
фото из архива автора.

Читать volgasib.ru в