Волжское “Торпедо” обыграло команду из чемпионата Волгоградской области

Волжское “Торпедо” обыграло команду из чемпионата Волгоградской области

Волжское “Торпедо” обыграло команду из чемпионата Волгоградской области
Фото:
группа “Федерация футбола г. Волжский” в ВК

Вновь созданная волжская футбольная команда сыграла очередной контрольный матч. После поражения от профессиональной команды “Ротор-2” 31 марта “Торпедо” сыграло матч с командой “БИС-Санаторный-Ротор”.

Игра проходила на стадионе ФК “Волжанин”. Первый тайм закончился без забитых мячей. Однако во втором тайме всё пошло гораздо веселее.

Стоит отметить, что волжане играли не основным составом, насколько это можно говорить в отношении команды, которая только формируется и сыгрывается. В основном составе в большинстве своём, как сообщает пресс-служба Федерации футбола Волжского, играли молодые ребята, которые находятся на просмотре в “Торпедо”. Вратарь команды Денис Перевозников парировал удар с 11 метров, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

А буквально спустя пару минут Владислав Чурун забил единственный гол в матче и принёс победу волжанам. Отметим, что в рамках грядущего первенства в 3 дивизионе зоны “Центр” произошли изменения в календаре. Поскольку в турнире до последнего участвовало нечётное количество команд, то первый тур волжане должны были пропустить. Однако поскольку добавилась команда из Смоленска, то “Торпедо” сыграет домашний матч 27 апреля на Центральном стадионе им. Логинова.

Читать volgasib.ru в