Олег Михеев: «Справедливая Россия» собирается удвоить результат

Олег Михеев: «Справедливая Россия» собирается удвоить результат

Олег Михеев: «Справедливая Россия» собирается удвоить результат
Фото:

Как победу своей партии расценил руководитель аппарата партии «Справедливой России» Олег МИХЕЕВ последние выборы. Об этом он заявил в Волгограде на пресс-конференции в минувшие выходные.

«Что бы ни говорили сегодня Грызлов, Сурков, Володин, что они победили, это не так. Можно, конечно, заниматься самообманом. Можно обманывать других людей, которые не понимают, что происходит, и даже не хотят понимать. Но факт остается фактом. Впервые партия «Единая Россия» опустилась ниже 50 процентов», – заявил Олег Михеев.

Он полагает, что в госдуме следующего созыва у «Единой России» не будет фракции свыше 50 процентов. «Расклад уже понятен, – считает господин Михеев. – Думаю, за ближайшие полгода рейтинг партии «Единой России» еще обрушится. Население уже устало от той лжи, которую она видит и слышит постоянно. «Единая Россия» вернется на свои бывшие позиции. В 2007 году у нее был всего 31 процент».

Перспективы «Справедливой России» Олег Михеев оценивает оптимистически. «На прошедших выборах мы во всех регионах заняли третье место, то есть идем ровно. Самое минимальное, что прогнозируем – это двукратное увеличение нашей фракции. То есть 80 депутатов. Но готовы мы бороться и за первое место на выборах в госдуму».

Читать volgasib.ru в