Владимир Кабанов посетил социальный центр

Владимир Кабанов посетил социальный центр

Владимир Кабанов посетил социальный центр
Фото:

Накануне 67-й годовщины победы в Сталинградской битвы депутаты Волгоградской областной Думы во главе с секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия», председателем облдумы Владимиром КАБАНОВЫМ побывали в социальном центре Светлоярского района.

Отделение дневного пребывания людей пожилого возраста и инвалидов работает в Светлоярском комплексном социальном центре с 2002 года. Здесь собираются одинокие пенсионеры для общения и оздоровления. Директор центра Галина Сёмушкина рассказала депутатам о том, как работает отделение дневного пребывания. Начинается день с завтрака, до обеда проходят занятия по физической культуре и развлекательные мероприятия. Есть специальная комната релаксации, в которой звучит приятная тихая музыка или звуки природы. С пожилыми людьми работают психолог и инструкторы по адаптивной физкультуре и труду.

В. Кабанов обещал оказать центру всю возможную поддержку, в том числе в вопросе получения медицинской лицензии для оказания пожилым людям врачебной помощи и некоторых медицинских услуг.

Пресс-служба
Волгоградского регионального отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
www.edinoros34.ru
Читать volgasib.ru в