Волгоградский депутат Госдумы Гимбатов ищет бесплатного помощника: за работу 24/7 он готов «платить уникальным опытом»

Волгоградский депутат Госдумы Гимбатов ищет бесплатного помощника: за работу 24/7 он готов «платить уникальным опытом»

Волгоградский депутат Госдумы Гимбатов ищет бесплатного помощника: за работу 24/7 он готов «платить уникальным опытом»
Фото:
Андрей Гимбатов/Волгоградская городская дума

Депутат Госдумы из Волгоградской области Андрей Гимбатов разместил в своем телеграм-канале объявление о поиске помощника. Парламентарий с весьма сомнительной репутацией предъявляет к своей потенциальной «правой руке» огромный список требований. При этом платить Гимбатов пока готов исключительно «бесценным опытом».

Своего помощника Андрей Гимбатов обозначил как  «универсального солдата» – кандидат должен быть расторопным, коммуникабельным, а главное — не меркантильным, потому что работать придется на общественных началах.

– Да, на общественных. Т.е. без оплаты деньгами. Только уникальным опытом. Но это лишь на первое время. Считайте это летней практикой! По окончании которой есть прекрасная возможность получить уже полноценную работу, престижную, интересную и неплохо оплачиваемую, – уточнил депутат.

Предложение Гимбатова напоминает вакансии сомнительных контор, которые предлагают кандидатам бесплатно выполнить тестовые задания, а уж потом.. «Это будет зависеть от ваших результатов. Но новые крутые скиллы у вас непременно появятся» – обещает депутат Госдумы.

При этом от кандидата также требуются такие качества, как «универсализм, тяга к новым вызовам», а также «умение перестраиваться на бегу». Но и это еще не все.

– Готовность обрабатывать много информации. Развитые коммуникативные навыки, умение разговаривать с людьми. С разными. Иногда по 10 часов в день. Организаторские способности: надо уметь и свои действия четко продумать и целые коллективы между собой сводить. Возраст, пол, религиозные убеждения не принципиальны, – милостиво сообщает «работодатель».

При этом потенциальный работник на общественных началах обязан любить Родину. От «своей команды» Андрей Гимбатов обещает «адекватное обучение, внятные перспективы. В том числе и материально-карьерные», при этом категорически не советует соискателю начинать с последнего пункта — видимо, тяга к общественным началам должна быть сильнее желания зарабатывать.

– Адекватный начальник, не деспот, но и не размазня. График 7-дневная рабочая неделя. Формат совмещенный: офис (редко), поля, свалки мероприятия… что угодно! Много времени в пути. Удаленка иногда тоже. Шеф может позвонить и в полпервого ночи и в полшестого утра, – уточнил Гимбатов.

Депутат не исключает, что на такое заманчивое предложение могут последовать «назойливые попытки составить протекцию», которые он будет сразу же пресекать и обращать внимание исключительно на деловые качества потенциального помощника.

Не исключено, что «правой руке» депутата придется ездить с ним на Донбасс — сейчас Гимбатов выбрал это направление для самопиара. Так, на свой 43-й день рождения он загадал денацификацию Украины.

А между тем, несмотря на высокопарные речи, волгоградцам депутат и его семья запомнились отнюдь не благими делами. Так, ранее в Арбитражном суде Волгоградской области появилась информация о крупной задолженности перед

Концессиями теплоснабжения супруги депутата Госдумы Светланы Гимбатовой. Она задолжала в пользу общества с ограниченной ответственностью задолженность с января по апрель прошлого года в сумме 731 226 рублей, а также пени 39 456 рублей за теплоснабжение.
Также живы в памяти скандалы с Орденом Красной Звезды и задействования административного ресурса в личных целях.

Волгоградский депутат Госдумы с сомнительной репутацией Андрей Гимбатов загадал на день рождения денацификацию Украины

Читать volgasib.ru в